Молодая семья стоит на очереди - как перепрописка ребенка может повлиять на получение сертификата на улучшение жилищных условий?

• г. Саранск

Стоим на очереди молодая семья. Двое детей прописаны с папой и один ребенок с мамой по другому адресу. Возникла необходимость прописать ребенка от мамы к отцу (т.к. хотим получить земельный участок ИЖС как многодетные, там обязательное условие чтобы все дети были прописаны с одним из родителей). Перепрописка каким то образом может повлиять на получение сертификата на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Переписка детей никак не повлияет на получение сертификата.