Когда захожу в приложение Сбербанк онлайн ,выдаёт арест и взыскание ,при поступление денежных средств на эту карту

• г. Ставрополь

Если на карте арест и взыскание написано через какое время спишут средства если их положить на эту карту?

Ответы на вопрос (2):

Спишут, но не более 50% от суммы на карте, которая у вас есть или будет.

Программа тут же снимет деньги в пределах суммы предназначенной к взысканию. Получайте уже деньги через Почту России.