Проблемы с переоформлением СНТ в ТСН - без юр. лица и электричества, что делать?

• г. Москва

Проходим переоформление СНТ в ТСН. ..

ОСТАЛИСЬ ВРЕМЕННО БЕЗ ЮР. ЛИЦА, так как бывшего председателя за не подачу деклораций в налоговую службу, лишили права занимать должность председателя на 3 года... выбрали нового председателя и... остались буз электричества! На время переоформления! С 7 сентября, пока не будет нового председателя, юр лица... ужас и кошмар... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, очевидно вы сами побежали в электроснабжающую организацию с какими-то документами, и в процессе выяснилось, что нет юрлица. Не надо было "высовываться" в данном случае.

Оформляйте юрлицо или избирайте председателя срочно.