Какое подтверждение необходимо получить от застройщика при покупке квартиры через банк

• г. Краснодар

Купил квартиру у застройщика. Перевел деньги через банк. Получил от него платежное поручение. Застройщик устно подтвердил получение денег. Нужно ли от застройщика какое-либо письменное подтверждение\он говорит что платежного поручения от банка достаточно\

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платежного поручения с отметкой банка достаточно. Главное, чтобы Вы заполнили его верно.