Оклад, срок ??И должно ли быть прописано про отчисления в различные социальные фонды??

• г. Москва

Устраиваюсь на работу, но первые три месяца (испытательный срок) по договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Отчисления в Фонды-это обязанность безусловная работодателя, в договоре не указывается. Самое главное смотрите :условия, режим труда, оплата-основная и дополнительная. Какие обязательства берет на себя работодатель,Предоставление рабочего места, его оборудование. Ваша ответственность: Материальная и дисциплинарная.