Аварийный гараж в гаражном кооперативе причиняет ущерб соседним гаражам - что делать, если собственник умер 2 года назад?

• г. Сыктывкар

В гаражном кооперативе есть аварийный гараж в связи с чем он приносит ущерб рядом стоящим гаражом собственник умер 2 года назад что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если он аварийный, то обращайтесь в суд с иском о сносе гаража.