Недовольство работой ЖКХ - почему не был устранен ущерб после скидывания снега с крыши дома?

• г. Чебоксары

Вопрос по ЖКХ. Зимой рабочие скидывали снег с крыши дома чтобы не утруждаться на козырёк балкона. Один из родителей сразу обратился к ним. Ответ был прост и внушал надежды на справедливость. Затем сказали приходите весной так как вышка (техника) не имеет возможности при сугробах заехать. Далее лето, меня попросили написать заявление на имя директора с просьбой о восстановление ущерба. Что именно я и сделал. В ответ пришло письмо, что при ремонте мы не согласовали, с ними чтобы создать условия для ж зни как получается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Предъявите письменно претензию УК затем в случае отказа сразу в суд обращайтесь УДАЧИ ВАМ.

Уважаемый гость,

действия работников правомерны, существуют Правила охраны труда в ЖКХ. Для предотвращения падения с высоты работник не вправе горизонтально перемещать снег на избыточное расстояние (чтоб не попасть на козырек балкона, крышу автомобиля и т.п.)