Как обменять или вернуть товар без чека - история с кофе в зернах

• г. Ангарск

Купили кофе в зернах, а нужно было растворимый обратились в магазин через минут 6 после покупки с вопросом об обмене товара, отказали. Чек к сожалению выбросили в корзину рядом с кассой. Возможен ли возврат или обмен этого товара при отсутствии чека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае отсутствие чека не является основанием для возврата товара. Советую Вам написать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.