Порядок отсчета срока давности приговора по ст. 5.35.1 и получение решения суда по почте

• г. Тула

Был суд 24.09.2018 по ст. 5.35.1 присудили обязательные работы 75 часов. Скажите а какой срок давности приговора? И с какого времени он будет отсчитываться? Решение суда или постановление я получу почтой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас интересует когда закончится Ваше наказание? Когда Вы исполните приговор, то есть отработете 75 часов, тогда приговор будет исполнен и наказание будет считаться отбытым.