Скажите пожалуйста, а если пропишут ребенка, то что будет?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, а если пропишут ребенка, то что будет? Т.к. Мать этого ребенка очень корыстная женщина и если только узнает что где-то может получить хоть какую-то сумму, то из кожи вон вылезет чтоб это сделать? Т.е.тот ребенок может претендовать на часть моей квартиры (вместе со своей матерью) и я ничгео не смогу сделать кроме как заплатить?

Ответы на вопрос (3):

Вы вообще , чего мечетесь и мучаетеь. ??

Не прописывайте мужа к сеье и все проьлемы будут сняты. И спать спокойно будете.!!!!

нет претендовать на квартиру ребенок не сможет, а вот на право проживания в данной квартире будет иметь все права. И выписать его будет для вас очень большой проблемой

Тогда еще раз.

Прописывайте мужа, он без вашего согласия пропишет ребенка, мать его как законный представитель заявит права на пользование вашей площадью до его совершеннолетия., а еще и покажет вам веселую жизнь, как "очень корыстная женщкина", требуя за выписку реьенка отсутступного ыв виде солидной денежной суммы.

Вы этого хотите? Дейстуйте.

ТОлько не говорите потом . что вас не предупреждали.

Вот вам и будет головная боль надолго, если мой ответ вас НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ,