Можно ли использовать медкомиссию с предыдущего места работы при устройстве на новое предприятие?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. В данный момент увольняюсь с предприятия в котором проработал 2 года. Сейчас увольняюсь и устраиваюсь в другое предприятие с теми же факторами. Могу ли я использовать медкомисия с прежнего места работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы пишите что медкомиссия пройдена 2 года назад, т.е.сейчас уже идёт 3 год как была мед комиссия, следовательно уже нельзя, так как срок действия мед комиссий обычно 6 месяцев или один год. И ещё,Вы же комиссию будете проходить на бланке направления нового работодателя, которые просто могут не согласится с направлением с другого места работы. Удачи!