Возможность работы в полку охраны и конвоирования ГУ МВД России после уголовного дела по угону машины

• г. Рязань

Было уголовное дело по угону, я взял у друга машину, он написал заявление на угон, был суд, примерение, судтмости нету, возьмут ли меня работать в полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых гу мвд россии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как Вы привлекались к уголовной ответственности и дело прекращено по нереабилитирующему основанию. По данному основанию устроиться в полицию нельзя.