Каким образом взыскать долг с должника, если у него практически ничего нет?

• г. Курск

Должник физлицо по исполнительному производству всемивозможными путями заметает следы с той целью, чтобы неисполнять решение суда. Все жалобы в вышестоящие инстанции безрезультатные. Каким образом взыскать долг с должника, если у него практически ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Если у должника ничего нет, то и не взыщут.