Необходимость подачи ходатайства в Мировой суд при обращении по жалобе на АМПП по Административному штрафу - где найти образец?

• г. Москва

Нужно ли, обращаясь в Мировой суд по жалобе на АМПП по Административному штрафу, подавать ходатайство, если я вовремя подала жалобу в АМПП и получила отказ. Если да, то где взять образец.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, составление документов является платной услугой юриста и производится в индивидуальном порядке. Образцов нет.

Добрый день

Если вы получили отказ, то вы вправе его обжаловать в судебном порядке, увы но каждый документ индивидуален. Вам стоит обратится за его составление к специалисту, так как вы не обладаете юридическими познаниями.