11.2011 принят закон за № 307 участников в боевых в Таджикистане приравнены к ветеранам.

• г. Салават

07.11.2011 принят закон за № 307 участников в боевых в Таджикистане приравнены к ветеранам. В военкомате отказывают в получении удостоверения так как в ответе на запрос в бланке нет круглой печати под росписью комбрига, а стоит угловой штамп в/ч. Теперь говорят будут делать новый запрос чтоб ответ был с круглой печатью в/ч. Но в 2004 г. часть расформирована и переведена в г.Тамбов с Чучково. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Угловым штампом вместо печати заверить подпись должностного лица нельзя.

Сделают новый запрос. При переводе в\части в Тамбов перевозятся все приказы по личному составу (строевой части). В случае расформирования в\части эти приказы сдаются в соответствующий архив.