Гарантия отсутствия задолженности по коммунальным платежам при покупке квартиры - вопрос капитального ремонта

• г. Сургут

В акте приема-передачи при покупке квартиры указали пункт "продавец гарантирует отсутствие задолженности по квартплате и коммунальным платежам" является ли это, что у него нет задолженности по платежам за кап ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Наверно все же нет. Оплата за капитальный ремонт в квитанциях, как правило пишется отдельной строкой. Попросите у него квитанцию и сами посмотрите.

Так называемая "квартплата"-это ремонт и содержание общедомового имущества

Коммунальные услуги-свет, водоснабжение, водоотведение, газ, отопление. В некоторых городах и вывоз ТКО.