Нужен бланк акта границ раздела балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности по сетям ВКХ.

• г. Краснодар

Нужен бланк акта границ раздела балансовой принадлежности и эксплутационной ответственности по сетям ВКХ.

Ответы на вопрос (1):

Форма акта есть в приложениях к типовой форме договора, утвержденной постановлением Правительства от 29.07.2013 года № 645 " Об утверждении типовой формы договора холодного водоснабжения и водоотведения".