Отказ в переводе в ближайший ДОУ - срочная необходимость получить место в саду рядом с домом перед рождением третьего ребенка

• г. Санкт-Петербург

В ноябре 2017 года дали место в ДОУ но далеко. Я подала на перевод ближе к дому но места не дают. Писала заявление в отдел образования отказали. Срочно нужно место в саду рядом с домом т.к. срок рожать третьего ребенка. И мне с тремя ездить час туда час обратно не вариант.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки и предоставлении сада а так же в областной отдел образования.