Необеспечение безопасности дворовой территории ЖК - Операция на вставку спицы после травмы ребенка

• г. Сургут

Жуэ во дворе оставили гору досок. Ребенок сподкнулся сломал руку. Сложный перелом была операция вставили спицу. Что я могу написать в качестве претензии в жэу. Что потребовать.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете потребовать компенсации как материального ущерба за лечение так и морального вреда. Скорей всего добровольно ЖЭУ Вам ничего не выплатит. Так что обращайтесь с таким иском в суд.