Судебный разбор потасовки - как долго будет продолжаться?

• г. Владимир

В августе 2016 года была "потасовка" между двумя мужиками. Один подал на другого в суд. Было примерно 6 судов. К определённому выводу не привели. Сегодня 02 10 18, третий год это тянется. Существует ли какой либо срок давности этого, когда это закончится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст. ст. 115 и 116 УК РФ - 2 года (ст. 83 УК РФ) . Но это - нереабилитирующее основание.