Недостача оплаты труда за отработанные часы - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

За месяц я отработала 168 часов, но в распечатке о з/п стоит 158, т.е. начальница урезала 10 часов без всяких объяснений. Подскажите пожалуйсто, что делать и куда можно обратиться? Спасибо огромное за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Но сначала, можно уточнить данный вопрос у начальницы, возможно она не умышленно сократила Вам часы, ошиблась.