Что делать, если ребенок отказывается переписать квартиру, купленную на него?

• г. Пермь

Когда ребенку было 14 лет купила квартиру оформила на него. Потому что покупала квартиру во время развода. Хотела сохранить квартиру для детей. У меня кроме него ещё двое детей 9 и 7 лет. Ему уже 19 сейчас. Он сейчас на меня не переписывает квартиру. У меня нет никакого выхода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, нет. Вы не можете заставить собственника произвести отчуждение квартиры в вашу пользу. Теперь это только его собственность, и он вправе распоряжаться ей по своему усмотрению.

Удачи вам и всего наилучшего.