Отказано в договоре социального найма после смерти матери - разбор судебного процесса и основания отказа
• г. Санкт-Петербург
Не заключают договор соц. найма. Зарегистрирован с 2003 г.,проживал с мамой в комнате, которая была предоставлена по обмену в 1998 г. В обменном ордере я не указан, так,как был зарегестрирован по другому адресу. Подавал в суд после смерти мамы 2008 г. Суд прошение отклонил, ссылаясь на то,что я не доказал, что мы вели совместное хозяйство. Небыло чеков на покупки.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Для ответа сначала нужно изучить решение суда. Возможно у вас появились новые обстоятельства или доказательства.