Правовые оспаривания и отказы в судебных инстанциях - возможность восстановления пропущенного срока

• г. Челябинск

Обжаловал дейцствия судебного пристава исполнителя решение аппеляции было 16 января далее я писал кассационную жалобу которую возвращали 2 раза под разными придлогами и на третий раз ее расмотрели но оставили решение прежние, я подал сразу надзорную в верховный суд но пришел отказ так как пропущен срок 318 ст. Написана что могу востановить но как я ведь не мог поралельно отправить и в верховный и в кассационный он же не расмотрел. Будет ли это являтся причиной для востановления срока или уже все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мне как юристу это дело очень интересно, так как практически все суды, отказывают в удовлетворении иска. Но так как действия пристава не были признаны незаконны, то это очень плохо.