Влияют ли изменения должностных обязанностей на перевод или перемещение сотрудника?

• г. Москва

Что будет соответствовать значению перевод или перемещение, если должностные обязанности меняются а должность разряд отдел и место пребывание нет.

Ответы на вопрос (1):

Перевод - существенные условия, судя по тексту.

Статья 72.1 ТК РФ.

Перевод на другую работу. Перемещение

Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя