Если обе супруги согласны и делить нечего, но расписались в Нальчике, можно развестись в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рита. Если несовершеннолетних детей нет, то вы можете обратиться в органы ЗАГС того города. Где вам удобно. Если есть совместные несовершеннолетние дети, то необходимо подать исковое заявление в мировой суд по месту жительства.

Всего доброго.