Какова процедура списания задолженности за отопление в случае аварийного дома и муниципальной квартиры в Якутске?

• г. Якутск

Я проживаю в городе якутске! Вопрос если дом признан аварийным и квартира муниципальная но за отопление есть долг можно ли этот долг списать? И все жители дома имеют права не платить за отопление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Наличие определенного статуса у имущества, которым владеете и пользуетесь - никак не влечет освобождения от оплаты ресурсов и услуг, которые были фактически поставлены в Ваш адрес.