Как обезопасить себя при покупке однокомнатной квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала и с выделенными долями детям, чтобы избежать потери денег и жилья в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Хотим взять в ипотеку однокомнатную квартиру. Квартира была куплена хозяйкой с привлечением мат капитала. Доли детям выделены. Не кто из них в ней не прописан. Как себя обезопасить чтоб в будущем не остаться без денег и без квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение опеки должно быть у нее. запросите его.