Стоимость и сроки отправки заказного письма в архангельскую область при прописке в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, нужно отправить заказное письмо в архангельскую область, т.к. прописана я там, а живу в Санкт-Петербурге. Сколько будет стоить отправить заказное письмо и сколько по времени все это займет?

Ответы на вопрос (2):

Стоимост ь может узнать на почте в отделении связи. Идти письмо заказное будет примерно дня три. Удачи Вам.

Это не юридический а почтовый вопрос. Идите в отделение связи.