Через какое время гасится судимости по 119.112.115 ст ук рф (наказания 1,6 ограничения свободно) после окончания срока наказания.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1,6 ограничения свободы - это наказание в совокупности на 3 преступления? По общим правилам 1 год после отбытия наказания, более мягкого, чем лишение свободы. (статья 86 часть 3 УК РФ)