Страховая выплатит, если я попал в ДТП езжу по просроченному договору купли-продажи - что делать и как получить компенсацию?

• г. Ижевск

Если я попал в ДТП езжу по договору купли продажи больше месяца, но виновник ДТП не я но у него есть ОСАГО, мне выплатит его страховая? И что мне делать если договор просрочен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Страховая Вам выплатит, но при оформлении ДТП, Вы можете быть оштрафованы сотрудником ГИББД (На Вас будет выписано постановление).