Возможно ли продать квартиру без согласия одного из собственников?

• г. Орёл

Возможно ли продать квартиру без согласия одного из собственников? При том, что несогласный является собственником 1/5 части квартиры, не оплачивает коммунальные услуги в течение полугода, не работает и страдает от алкогольной зависимости (является близким родственником). Если это возможно, то в каком порядке, на каких условиях?

Ответы на вопрос (2):

невозможно, пока он собственник своей доли