Судебный спор о взыскании отпускных после перехода на больничный и декретный отпуск - законно ли это?

• г. Барнаул

Написала заявление на отпуск, получила отпускные и попала на больничный. Отпускные выплатили. Больничный тоже. С больничного ушла в декретный отпуск. Теперь организация в судебном порядке пытается с меня взыскать отпускные законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это законно, но суд и ответит более точно на этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.