Опьянение на дороге - инспектор ГИБДД, алкотестер и шансы на сохранение прав

• г. Тверь

Сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и предложил пройти освидетельствования на состояния алкогольного опьянения алкотестер показал 0.156 мг/л.в освидетельствования указно не устоновлено алкогольное опьянения...

После чего мне дали копию отстранения и копию освидетельствования. Отдали документы на авто и я уехал..

Будет ли суд? и если будет будут ли у меня шансы остаться с правами?

Ответы на вопрос (3):

Вас не сегодня остановили, а как минимум 01.10.2018 г. судя по предыдущему вопросу.