Неисправный Москвич 412 - когда и какой транспортный налог нужно заплатить?

• г. Ульяновск

Ситуация такая в 2003 году продал Москвич 412 по генеральной доверенности, налогов на автомобиль не получал, а в этом году он вдруг объявился, простоял в гараже 15 лет в неисправном состоянии. Покупатель по доверенности умер, родственники решили машину отремонтировать и оформить её ро договору купли-продажи. Вопрос за какой период времени (2003-2018) я должен заплатить транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны с налоговой направить уведомление в котором будет указана сумма налога и период за который этот налог уплачивается. Предположительно за последние три года.