Какие документы необходимы для нотариуса при передаче 1/4 доли в квартире от сына, основание - договор приватизации, сын женат, детей нет?

• г. Тюмень

Мой сын хочет подарить мне 1/4 доли в квартире, основание-договор приватизации, сын женат, детей нет. Какие документы необходимо принести для нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Выписку из ЕГРП (или свидетельство о праве), паспорт дарителя, паспорт одаряемого, и конечно их личное присутствие.

Представьте правоустанавливающие документы, согласие супруги обязательно в данном случае. Удачи вам.