Как поставиться на учет как малоимущая при отсутствии документов от прописанных в квартире?

• г. Южно-Сахалинск

В квартире имею 1/3 долю. Хочу встать на учет как малоимущая на улучшение жилищных условий, но для этого требуют документы со всех кто прописан в данной квартире, а они этого не хотят и документы не предоставят как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Требование правомерно, так как в силу ст. 51 ЖК РФ учитывается жилплощадь всех членов семьи, зарегистрированных в квартире. Варианты есть, но нужно уточнять информацию.