Ранее данные декларации 1997 г. для аналогичных целей обоснования приобретений не использовались.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли использование сумм, отраженных в налоговой декларации за 1997 г., для обоснования источника средств на покупку автомобиля в этом году? Ранее данные декларации 1997 г. для аналогичных целей обоснования приобретений не использовались.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, так как ИМНС интересует где конкретно Вы взяли деньги на покупку авто.