Разделение права собственности на дом и землю - возможности и процедура

• г. Москва

Мы с женой плстроили дом в совместном браке. Дом и земля оформлены на жену.

Хотим разделить право собственности на жену и мужа на дом и землю в равных долях. Возможно ли дарение? Какие могут быть варианты? Какие нужны документы для Росреестра?

Ответы на вопрос (1):

Раздел совм нажитого возможен только по нотариальному соглашению.

ВЫписки из ЕГРН, договора, выписка из дом книги, лиц счет и к нотариусу..