Вопрос возможного выселения из общежития - действительны ли инициативы новых оперативных управляющих?

• г. Ростов-на-Дону

Вселялась в общежитие (есть ордер) по ЖК РСФСР. проработала до 1 марта 2005 года чуть более 10 лет, было прекращено действие трудового договора с предоставивший комнату организацией (ВУЗом) в 2012 году, в связи с ликвидацией организации. Могут ли новые оперативные управляющие общежитием инициировать моё выселение в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла.

Нет. Не могут.

С уважением.