Определение доли в двухкомнатной квартире - возможность ухудшения или выгода?

• г. Москва

Я прописана в 2 комнатной квартире со смежными комнатами с замужней дочерью. Есть общая доля в двухкомнатной квартире с мамой. Но доли не определены. Если будут определены для меня в сторону уменьшения, это будет считаться ухудшением?

Ответы на вопрос (2):

Лариса добрый вечер! Если будут определены по решению суда, то ухудшения не будет! Я как понимаю вы хотите на жилищный учет встать?