4 года не приходила плата за капитальный ремонт, сейчас пришла квитанция с долгом. Должна ли я оплачивать этот долг?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Оплатить долг вы обязаны, и именно в той сумме в которой с вас требуют. Для того, что бы не платить эту сумму вам нужно оспорить в суде требования коммунальщиков. Примите к сведению, то что если вы сейчас начнёте платить, то платежи пойдут в счёт самого раннего платежа.