Как предотвратить бабушке получение кредитов в быстроденьги без возможности выплаты?

• г. Новосибирск

Бабушка берет кредиты в быстроденьги не для себя, выплачивать не может, все равно берет, повлиять не можем. Можно как-то сделать, чтобы ей кредиты не давали? Внести ее в чёрный список, просто не платить или...?

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно, если Вы перестанете помогать ей выплачивать кредиты, она не сможет их брать, испортится кредитная история. Кроме того, если есть признаки психического расстройства надос тавить вопрос о признании недееспособной. Есть же причина такого ее поведения.