Мужчина открывает своему внучку сердце и отвергает остальных родственников и жену - что делать?

• г. Екатеринбург

К нашему дяде в больницу ходит девушка 25 лет и говорит всем что она его внучка на самом деле у дяди не было детей никогда дядя хочет видеть только ее а остальных родственников и свою гражданскую жену выгоняет хотя прожили они 45 лет что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от диагноза, можете обращаться в органы опеки с заявлением о назначении опекунства.

Прежде проконсультируйтесь с главным врачом.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, гражданская жена, не жена, а сожительница и если он её не желает видеть, значит к нему будет ходить его внучка, и ни чего вы в этом случае не сделаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.