Мне пришло письмо. Судебный приказ. Есть вопросы по поводу подлинности. Ни сроков, ни печатей.

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Узнайте о наличии судебного приказа в судебном участке, можно по телефону. Это копия судебного приказа. На копиях не всегда ставятся печать по халатности специалистов канцелярии.

Здравствуйте! Да, действительно нет гербовой печати, а должно. Дополнительно можете уточнить на участке данного мирового судьи.