Необходимость оформления ВИДа на жительство для получения пенсии - ссылки на законодательство Узбекистана

• г. Москва

Я - гражданин Узбекистана, переехал в Рамонь осенью 2003 г. Пенсионер. Мне в собесе сказали, что пенсию я буду получать только тогда, когда оформлю ВИД на жительство, а по "разрешению на временное проживание" мне пенсию платить не будут. Думаю, что собем не прав, но на какие пункт законодательства мне ссылаться? Ответьте, пожалуйства, по-подробнее. Таких, как я, здесь много. Заранее Вам благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Собес, конечно, не прав. Но подробный ответ в рамках этого форума предоставить не могу. Вам необходимо получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке при содействии опытного и знающего адвоката из Вашего города.