Как получить кадастровые данные земельного участка МКД - требуемый документ и процедура.

• г. Ижевск

Мне нужны кадастровые данные по земельному участку МКД. Какой именно документ мне нужен? Кадастровый паспорт?

И кто имеет право его получить? УК или только Уполномоченный от дома? Где его нужно запрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Сведения о земельном участке можно получить в виде выписки из ЕГРН.

Заказать через МФЦ также через сайт Росреестра в электронном виде.

Общедоступные сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости, выдаются любым лицам.