Мы из Горловки находимся в СПб с 2014 г а у дочери нет паспорта в следующем году исполнится 18 лет, как его получить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Горловка - это где?

Вы граждане России или другой страны?

Вам правильно будет обратиться в Единый многофункциональный центр с заявлением о получении паспорта. Вам необходимо будет предоставить свидетельство о рождении и, вероятно, данные о регистрации в Санкт-Петербурге.