Наезд на пешехода в темное время - ситуация, вина и дальнейшие действия

• г. Омск

В темное время суток совершил наезд на пешехода, за пешеходным переходом двигаясь с установленной скоростью не нарушая скоростного режима, пешеход выскочил из-за попутной машины, попуптная машина уехала с места дтп, пешеходу нанес увечия перелом ноги и руки, вину какбы осозною готов оплотить лечение, родственики потерпевшей требуют деньги, мою вину еще не кто не устоновил что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в случае, если у следователя будут иметься доказательства вашей вины, то дело будет передано в суд, и уже в административном порядке ваша вина будет устанавливаться судом. Только после этого, в случае, если вы будете признаны виновным, вы можете договориться с потерпевшим лицом возмещение компенсации вреда здоровью, если по вашему мнению сумма будет крайне высока, ждите иска в суд, и обращайтесь к юристам.