Юридическая помощь в вопросах Незаконное снижение зарплаты и Незаконная отмена льгот, связанных с вредными условиями труда - обратитесь к нашим юристам сегодня!

• г. Сыктывкар

Смогут ли Ваши юристы помочь в оформлении документов в Прокуратуру и Трудовую инспекцию по Вопросу "НЕЗАКОННОЕ СНИЖЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ", и "НЕЗАКОННОЙ ОТМЕНЕ ЛЬГОТ, связанных с ВРЕДНЫМИ условиями труда " ?...Я - ПЕДАГОГ. МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ПОМОЧЬ!... с ув. Виктория Кузьмина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможем. Давайте обсудим стоимость.